23
    1
    выпускник получил аттестат с отличием в 2022 году
    10
    обучающихся стали призерами и победителями областных соревнований технической и естественно-научной напрвленности
    2021
    образовательное учреждение - победитель конкурсного отбора на предоставление грантов для реализации программы «Современное школьное пространство: Arctic school»!
    2022

Победа в межрегиональном инженерном хакатоне «Атомоходы России»
    Призеры областного Биохакатона по молекулярной биологии
    Призеры областного хакатона по IT-технологиям «Инфографика»
    Призеры фестиваля научно-технического творчества по направлению инженерный дизайн «Конструирование машины Голдберга»
    Призеры фестиваля научно-технического творчества в номинации «Конструирование пожарно-спасательной техники»
    Победители ежегодные областных соревнований «Чистые игры»
    Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников ( предметная область «Биология» и «Технология»)
    Победители муниципального конкурса видеодекламации «Я - гражданин Арктики»!
    Победители и призеры V Военно-исторических чтений «Северный фронт»
    Призеры игры дивизионального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Областной Биохакатон по молекулярной биологии (в рамках фестиваля «Юные инженеры Арктики. Открытие сезона 2023/2024!»)

Ежегодный фестиваль «Юные инженеры Арктики» - это омплексная программа мероприятий, для педагогических, руководящих работников, обучающихся и воспитанников Мурманской области. В программу мероприятий включены конкурсные турниры по робототехнике, лего-, авиа-, авто конструированию и моделированию, обучающие и методические мероприятия.

Военно-спортивные соревнования «Лыжня здоровья!»

22 февраля 2024 г. в 12-00 на лыжне с. Тулома прошли военно-спортивные соревнования «Лыжня здоровья!» в честь празднования Дня Защитника Отечества!

Документы не выбраны