Профориентационное занятие от специалистов МАУ г.Апатиты!.

Профориентационное занятие от специалистов МАУ г.Апатиты!

с.Тулома, ул. Школьная, д. 8
    Специалисты из МАУ г.Апатиты проведут профориентационное занятие  для обучающихся 9-х и 11-х классов.
    21-21 марта
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации.

Онлайн
    Уважаемые родители (законные представители)! 21 марта 2024 года состоится Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников.
    21 марта четверг
    Областной семинар «Развитие проектной деятельности обучающихся с использованием ресурса мобильного технопарка «Кванториум».

с.Тулома, ул. Школьная, д. 8
    Мероприятие на котором педагоги смогут поделиться опытом сетевого взаимодействия в рамках реализации федерального проекта «Мобильный технопарк «Кванториум» в Мурманской области!
    19-19 марта
    Районный семинар для педагогов образовательных учреждений Кольского района «Интеграция общего и дополнительного образования с использованием инфраструктуры Центров естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».

с.Тулома, ул. Школьная, д. 8
    24 января на базе МБОУ «Туломская СОШ» состоится районный семинар для педагогов образовательных учреждений Кольского района «Интеграция общего и дополнительного образования с использованием инфраструктуры Центров естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста».
    24-24 января
    Фестиваль научно-технического творчества по результатам работы Мобильного технопарка «Кванториум».

с.Тулома, ул. Школьная, д. 8
    18 марта 2024 состоится открытие традиционного фестиваля научно-технического творчества по результатам работы Мобильного технопарка «Кванториум»! Приглашаем всех желающих!
    19 марта 2022